Коллектив ТГТУ поздравляет ректор Михаила Николаевича Краснянского с Днем рождения

22 декабря День рождения отмечает ректор Тамбовского государственного технического университета, профессор Российской академии наук, Почетный работник науки и высоких технологий Михаил Николаевич Краснянский.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов поздравляет Михаила Николаевича с Днем рождения:

"Ваш профессионализм, преданность делу и мудрое руководство являются примером для всех нас. Вы не только талантливый руководитель, но и человек слова, ответственный и внимательный к людям, готовый поддержать, помочь и вдохновить. Ваше стремление к развитию и постоянному совершенствованию делает Вас настоящим лидером в сфере науки и высшего образования.

Отмечая юбилей университета, мы много говорили о том, какой славный путь прошел наш вуз за это время. И в современной истории ТГТУ Ваш вклад особенно значим, ведь именно Вы определяете приоритетные векторы развития вуза. Результатом работы команды университета под Вашим руководством является стабильное вхождение ТГТУ в сотню лучших вузов страны на протяжении 7 лет.

Ваши достижения отмечены многочисленными наградами. Присвоенное в этом году звание Почетного работника науки и высоких технологий – яркое свидетельство признания Вашего вклада в развитие этих сфер на федеральном уровне.

Пусть этот день принесет Вам радость, искренние поздравления от коллег, друзей и близких. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашей ответственной и важной работе на благо науки и высшего образования!"