Студенты ТГТУ стали победителями и призерами региональной молодежной премии «Максимальный успех»

26 декабря в Доме молодежи Тамбовской области состоялось торжественное награждение участников и победителей II Региональной молодежной премии «Максимальный успех».

Участниками премии стали молодёжь в возрасте от 16 до 35 лет, молодёжные общественные объединения и организации, творческие коллективы, а также специалисты, реализующие государственную молодёжную политику на территории Тамбовской области, и муниципальные образования, входящие в состав Тамбовской области.

Помимо торжественной части и участия в активностях, молодежь выступила в роли инспекторов, которым предстояло изучить учреждение и выявить его сильные и слабые стороны, а также внести предложения по улучшению работы.

В конкурсе приняли участие студенты и коллективы Тамбовского государственного технического университета.

Номинация «Творческая личность/коллектив»:

II место – студент института Архитектуры, строительства и транспорта Максим Полохов.

Номинация «Общественный деятель»:

I место – магистрант Института архитектуры, строительства и транспорта Виктория Олифиренко;

II место – студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Анастасия Татаринцева;

III место – магистрант Технологического института Максим Булгаков;

III место – студентка Архитектуры, строительства и транспорта Елена Сусликова.

Номинация «Коллектив года»:

II место – Экологическое движение волонтерского центра ТГТУ «BeNature».

Последнее изменениеСреда, 27 Декабрь 2023 14:13