Студентам Юридического института ТГТУ вручили удостоверения народных дружинников "Легион"

В конце декабря в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение удостоверений народных дружинников "Легион" студентам специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» Юридического института.

С напутственным словом и поздравлением к студентам-дружинникам обратился заместитель главы администрации города Тамбова Александр Дерябин. Он вручил ребятам удостоверения.

Добровольная дружина «Легион» была сформирована в 2016 году по инициативе руководства кафедры «Безопасность и правопорядок» Юридического института ТГТУ из числа студентов, обучающихся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». В настоящее время ее численность составляет около 100 человек.

Студенты-дружинники привлекаются к мероприятиям по охране общественного порядка в городе Тамбове, выходят на профилактические мероприятия. Практически еженедельно оказывают содействие правоохранительным органам в раскрытии преступлений.

Последнее изменениеЧетверг, 11 Январь 2024 12:38