Студенты ТГТУ посетили с экскурсией сельскохозяйственную компанию

В декабре состоялась встреча студентов Института архитектуры, строительства и транспорта с сотрудниками компании ООО "Технодом".

«Технодом» - дилер мировых брендов по продаже сельскохозяйственной, дорожно-строительной техники, большегрузного автотранспорта, складского и дождевального оборудования.

На встрече присутствовали первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, директор Института архитектуры, строительства и транспорта Павле Монастырев, заведующий кафедрой «Агроинженерия» Сергей Ведищев, заместитель директора Института архитектуры, строительства и транспорта Владимир Гавриков, заведующий кафедрой «Техника и технологии автомобильного транспорта» Александр Милованов, HR-директор ООО "Технодом" Ольга Дровникова, доценты кафедры «Агроинженерия» Алексей Прохоров и Анатолий Павлов.

Представители компании рассказали студентам о деятельности компании, возможностях трудоустройства и условиях труда. На экскурсии ребятам рассказали особенности работы отдела дилерского центра, офисной работы, работы склада, ремонтной зоны и сервисных инженеров. Подробно о работе сервисной службы и ремонтной зоны рассказывал также выпускник ТГТУ, руководитель службы сервиса Тамбовского филиала ООО "Технодом" Роман Ермаков.

Подобные встречи с работодателями проходят на всех кафедрах и институтах ТГТУ. Выпускники вуза востребованы на рынке труда, спрос на них растет, поэтому работодатели еще на этапе обучения студентов в университете стараются найти для своих компаний будущие кадры, пригласить их на экскурсию, предоставить место для прохождения практики, а впоследствии и принять на работу.

Последнее изменениеЧетверг, 18 Январь 2024 15:44