Студенты Многопрофильного колледжа посетили кадровый центр «Работа России»

Студенты Многопрофильного колледжа ТГТУ в рамках выездного практического занятия посетили кадровый центр «Работа России» по Тамбову и Тамбовскому муниципальному округу.

Группа студентов колледжа со своим преподавателем Анной Калининой познакомилась с работой кадрового центра. Представители центра рассказали о комплексной модернизации центра занятости населения, об услугах и сервисах реализуемых в новом формате, исходя из жизненных ситуаций соискателей и бизнес-ситуаций работодателей.

Особое внимание было уделено использованию зонирования пространства в Кадровом центре: зал для работы с работодателями; зал первичного приема граждан; зал вторичного приема граждан; зона цифровых сервисов; сектор по развитию карьеры и профессиональных навыков; сектор по работе с молодежью.

Студенты узнали о работе карьерных и кадровых консультантов, которые успешно реализуют новые сервисы «Моё резюме», «Моё собеседование», «Быстрое свидание с работой» и уникальный проект «PROработу».

Карьерным консультантом были представлены сервисы «Мое резюме», «Моё собеседование», которые помогут выпускникам: выгодно представить работодателю свою кандидатуру; отвечать на самые сложные вопросы; правильно вести себя на встрече с работодателями.

Студенты отметили, что полученная в ходе экскурсии информация позволила лучше узнать о работе Кадрового центра.

Последнее изменениеВторник, 27 Февраль 2024 15:06