Выпускникам Многопрофильного колледжа ТГТУ вручили дипломы

1 марта в Многопрофильном колледже ТГТУ состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам направлений «Правоохранительная деятельность» и «Многоканальные телекоммуникационные системы».

С поздравлением выступили ректор ТГТУ Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова, проректор по социальной работе и молодежной политике, директор Многопрофильного колледжа ТГТУ Геннадий Соседов.

«Совместно с профессорско-преподавательским составом нашего университета на протяжении всей учебы мы старались, с одной стороны, дать вам новую профессию, тот инструмент, который в дальнейшем каждый из вас будет использовать в жизни, а с другой стороны, помочь реализоваться в самых разных направлениях. Все возможности, все направления работы в нашем университете были открыты для вас - это не только развитие в профессии, но и в спорте, творчестве, волонтерстве. Приглашаю вас в самое ближайшее время подать документы и поступить в наш университет, чтобы не останавливаться на достигнутом и дальше расширять свои знания в профессиональной сфере», - отметил ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

По направлению «Правоохранительная деятельность» дипломы получили 64 человека, 10 из них с отличием, а по направлению «Многоканальные телекоммуникационные системы» дипломы получили 12 человек, 3 из них с отличием. Дипломы по этим двум направлениям подготовки вручаются традиционно в феврале, так как образовательные программы предусматривают срок обучения три года 6 месяцев. По другим направлениям подготовки колледжа выпускники получают дипломы в июле.

Напомним, что в Многопрофильный колледж ТГТУ в 2024 году набор осуществляется по следующим специальностям: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Информационные системы и программирование (три специализации: специалист по информационным системам, программист, разработчик веб и мультимедийных приложений), Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, Разработка электронных устройств и систем, Экономика и бухгалтерский учет, Торговое дело, Банковское дело, Юриспруденция, Правоохранительная деятельность, Экологическая безопасность природных комплексов.

Последнее изменениеПонедельник, 04 Март 2024 13:01