Студенты Института автоматики и информационных технологий встретились с работодателями

6 марта студенты выпускных курсов кафедр «Информационные процессы и управление», «Информационные системы и защита информации» и  «Мехатроника и технологические измерения» встретились с потенциальными работодателями.

Выступили с предложениями трудоустройства Шишов Илья Сергеевич, инженер конструктор 2-ой категории АО «ТАГАТ» им. С.И. Лившица, Яковлева Вера Борисовна, директор ТОГАОУ «Школа № 3 - Центр Профнавигации и Развития Карьеры» и Иванищева Ольга Викторовна начальник управления информационных технологий ОСФР по Тамбовской области.

В настоящее время есть много вакансий для инженерно-технических работников от конструктора электронных схем, программиста и тестировщика до куратора кафедры технологических дисциплин. Не обошли вниманием такие виды работ, как сопровождение облачных ресурсов и поддержка виртуальных фирм.