Студенты Многопрофильного колледжа присоединились к забегу в честь десятилетия воссоединения Крыма и России

В Тамбове отметили десятилетие воссоединения Крыма и России. На лыжном стадионе студенты собрались на символический забег «Наш выбор быть вместе». ТГТУ представили студенты Многопрофильного колледжа.

Дистанция составила 1500 м, а для опытных спортсменов - символические 10 км. Более четырёхсот человек решили присоединились к акции.

Сергей Бирюков, представитель федерации лёгкой атлетики Тамбовской области: «Я собрал 10 человек, которые пробежали 10 километров. Это символическая дата, символический километраж: 10 спортсменов, 10 легкоатлетов и лыжников, сегодня мы пробежим кросс и вспомним, как нам далось присоединение Крыма к России».

Последнее изменениеВторник, 19 Март 2024 13:17