Студенты ТГТУ побывали в Москве на митинге-концерте «Русская весна: 10 лет в родной гавани»

Студенты ТГТУ посетили в Москве концерт «Русская весна: 10 лет в родной гавани», посвященный десятилетию воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Более 80 тысяч человек посетили митинг-концерт. На мероприятии выступали Григорий Лепс, Полина Гагарина, Зверобой, Руки Вверх и многие другие артисты. "Множество спецэффектов, людей и эмоций - все это о концерте! После концерта по дороге домой в автобусе тоже была классная атмосфера. Мы, хоть и устали во время дороги, но остались довольны поездкой и полны впечатлений ", - делятся студенты ТГТУ.

Также в этот день посетили ВДНХ, где узнали о достижениях нашей страны.

В павильоне № 57 состоялся просветительский марафон «Крым: 10 лет с Россией» и акция благодарности «Русская весна. 10 лет вместе». На ВДНХ говорили о развитии Севастополя и Крыма за 10 лет в составе России. О том, какие проекты реализуются на полуострове с 2014 года, рассказали представители власти, артисты, спортсмены, предприниматели и многие другие. В честь 10-й годовщины Русской весны на стендах Севастополя и Крыма гости выставки пели песни и поднимали флаги. Сотни посетителей выставки-форума "Россия" в Москве принимали участие в играх и мастер-классах, а также угощались продуктами севастопольских и крымских производителей.