Студент Многопрофильного колледжа представит Тамбовскую область в отборочных этапах чемпионата «Профессионалы»

На прошлой неделе на базе спортивно-тренировочного центра «Тамбов» состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.

Команда участников от Многопрофильного колледжа представлена в следующем составе: компетенция «Сетевое и системное администрирование» - Илья Храмцов, эксперт-наставник Оксана Дубровина; компетенция «Сетевое и системное администрирование» - Андрей Шмаков, эксперт-наставник Марина Самородова; компетенция «Веб-дизайн» - Александр Лобков, эксперт-наставник Светлана Колмыкова.

27 марта стартовал первый день регионального этапа всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Команда Многопрофильного колледжа продемонстрировала высокий уровень профессиональных умений в своих компетенциях.

Илья Храмцов стал победителем регионального этапа всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Сетевое и системное администрирование».

«Участие во Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» - это отличный шанс заявить о себе, как о специалисте, владеющим современными технологиями и оборудованием, умеющим применять его в образовательном процессе. А для наставников - возможность определить точки профессионального роста», - отметил проректор по социальной работе и молодежной политике, директор Многопрофильного колледжа ТГТУ Геннадий Соседов.

Победители регионального этапа будут представлять Тамбовскую область на Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству, который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре 2024 года.

Последнее изменениеВторник, 02 Апрель 2024 16:16