В ТГТУ завершилась «Студенческая весна»

19 апреля в Тамбовском государственном техническом университете прошел гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна».

Это уже 33 по счету Студенческая весна в ТГТУ. В фестивале ежегодно принимают участие более 500 студентов. С начала апреля прошло 7 концертов институтов и колледжа. На суд жюри творческие команды представили номера в следующих номинациях: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, дебют первокурсника, студенческий подиум, песня о студенческой весне, визитка. В этом году добавлена специальная номинация, посвященная Году семьи.

В этом году победителем «Студенческой весны» во второй раз подряд стала команда Технологического института. Второе место занял Институт архитектуры, строительства и транспорта, третье – институт автоматики и информационных технологий.

После Студенческой весны университета ребята представляют лучшие номера на городском и областном этапе фестиваля, а затем – на Российской студенческой весне. Студенты ТГТУ неоднократно становились победителями, призерами на всероссийском уровне: это студенческий театр мод, вокальные, танцевальные коллективы.

Последнее изменениеПонедельник, 22 Апрель 2024 14:36