Команды ТГТУ завоевали четыре золота и серебро в соревнованиях «Russian Cheer Open Volgograd 2024»

21 апреля состоялись соревнования по чирлидингу – «Russian cheer open Volgograd 2024».

С каждым годом соревнования набирают все большую популярность, расширяется география команд и увеличивается количество спортсменов и тренеров. В соревнованиях приняли участие команды из Волгоградской, Самарской, Московской, Калужской, Тамбовской, Челябинской, Донецкой областях и Ставропольском крае.

Всего участвовало 700 спортсменов. Тамбовский государственный технический университет представляли команды «Кодекс», сборная «Хаски» и Сборная ТГТУ по чир-хип-хопу ХАСКИ.

Сборная «Хаски» заняла первое место в номинации «Группа смешанная малая» и второе место в номинации «Чирлидинг стант смешанный».

Сборная ТГТУ по чир-хип-хопу ХАСКИ заняла первое в место в номинации «Чир-хип-хоп группа малая».

Команда «Кодекс» заняла первое место в номинации «Чирлидинг группа смешанная» и «Чирлидинг стант смешанный».

«Атмосфера соревнований была благоприятной, погода в самом городе, организация всё это было на достаточно высоком уровне. Участники команды продемонстрировали яркие эмоции, и взрослый профессионализм, результатом чего стали такие положительные результаты. Мы благодарны руководству нашего университета за возможность развиваться и выступать на таких больших соревнованиях. А также благодарны министру спорта Тамбовской области Павлу Михайловичу Грицкову и руководящему составу спортивно-тренировочного центра "Тамбов" за помощь в подготовке к данным соревнованиям. Продолжаем тренироваться дальше, готовиться к новым вызовам», - рассказал тренер команды «Кодекс» Владимир Алехин.

Последнее изменениеВторник, 23 Апрель 2024 09:24