Ректор ТГТУ передал материалы и технику бойцам в зону СВО

27 апреля ректор ТГТУ Михаил Краснянский передал нашим бойцам материалы, технику и компьютерные составляющие, которые были закуплены на средства, собранные коллективом нашего университета. Бойцы поблагодарили ТГТУ за помощь, и отметили, что первая партия гуманитарной помощи, которую мы передали им в начале недели, уже доставлена на передовую и оттуда наши земляки передают большое спасибо студентам, преподавателям, сотрудникам, волонтерам за поддержку.

"Мы договорились продолжить проводить встречи бойцов со студентами, где ребятам рассказывают о специальной военной операции, отвечают на их вопросы. Молодежи важно получать информацию из первых уст", - рассказал Михаил Краснянский.

Напомним, сотрудники ТГТУ собрали более 1 миллиона рублей для помощи нашим бойцам в зоне СВО. Наш университет регулярно проводит сборы средств, продуктов, товаров первой необходимости в рамках акции "Вузы для фронта" на базе штаба #МЫВМЕСТЕ.

Последнее изменениеСуббота, 27 Апрель 2024 13:45