Заместитель руководителя студклуба ТГТУ Анастасия Глушкова победила в конкурсе «Женщина года»

Заместитель руководителя студенческого клуба ТГТУ, руководитель театра мод «Эклектика», преподаватель Института архитектуры, строительства и транспорта Анастасия Глушкова - победитель конкурса «Женщина года» в номинации «Творчество - образ жизни».

Накануне Международного дня семьи в Тамбове чествовали «Женщин года». Этот конкурс проводится уже 17 лет. Он прославляет многих замечательных современниц и становится поводом выразить им признательность. В этом году заявили о себе 82 участницы.

Имена победительниц назвали на официальной церемонии в Тамбовском молодежном театре.

Также лауреатами конкурса стали наши преподаватели - Полина Смолихина (номинация «Учитель. Педагог. Наставник»), Наталия Дюженкова (номинация «Спорт - норма жизни»). Начальник управления непрерывного образования Антонина Родина получила диплом за активное участие в номинации «Учитель. Педагог. Наставник».

Победительница в номинации «Творчество – образ жизни» Анастасия Глушкова поделилась своими впечатлениями:

«Я представляла на конкурсе все свои проекты, начиная от архитектурных проектов в рамках моей профессиональной деятельности - дизайна интерьеров, до организации различных мероприятий, развития движения КВН в нашем университете, конкурс «Мисс ТГТУ», театр мод «Эклектика» и большое количество коллекций. Мои творческие проекты очень разнообразные, потому что очень многогранны сферы моей деятельности.

Конечно, в глубине души мне хотелось победить, но я не была уверена в победе. Номинация «Творчество. Образ жизни» была самой многочисленной. В этой номинации было 36 конкурсанток. Во время награждения я испытала радость, чувство гордости, огромное чувство благодарности, конечно же, своему коллективу, своим ребятам, потому что меня все поддерживали. Без них бы не было бы большей части того, что сделано, без их энтузиазма, без их горящих глаз. Конечно же, хочется стараться для ребят в первую очередь. Также хочется сказать большое спасибо за такой конкурс администрации города Тамбова и комитету по связям с общественностью. Вчера на этом мероприятии были все конкурсантки, и видеть такое большое количество красивых, активных, позитивных женщин — это очень приятно. И отдельно хочу сказать спасибо первому проректору ТГТУ Наталии Вячеславовне Молотковой за то, что она рассказала мне про этот конкурс, увидела такую номинацию и рекомендовала мне попробовать в ней свои силы.

Так как вся наша жизнь пронизана творчеством, то мои планы на будущее — это только творить. Во всех сферах. Развивать новые проекты, интересные для нас, для ребят, для нашей молодежи».

Последнее изменениеСреда, 15 Май 2024 15:31