Студенты технического университета приняли участие в квизе от платформы "Неравнодушный человек"

28 мая студенты ТГТУ приняли участие в квизе и познакомились с платформой «Неравнодушный человек».

Исследовательско-коммуникационная платформа «Неравнодушный человек» создана для организованных сообществ с целью повышения эффективности взаимодействия и накопления социального капитала участников. Она разработана на основе высокотехнологичных исследований, анализа и обработки больших данных, современных психологических инструментов и методик.

В рамках квиза ребята узнали, как социологические исследования влияют на общественные и государственные решения.

Места распределились следующим образом: 1 место - команда «Два студента-суслика»; 2 место - команда «Девять беспризорников»; 3 место - команда «Семья». Специальные призы за победу в розыгрыше «Неравнодушный репост» получила Анастасия Кухта и за победу в розыгрыше «Поиск по тегу» Анастасия Егорова.

Последнее изменениеЧетверг, 30 Май 2024 09:52