Представители ТГТУ встретились с главой региона в рамках Дня блогера

На прошлой неделе представители ТГТУ участвовали во встрече с главой региона Максимом Егоровым. Встреча была посвящена недавно прошедшему Международному дню блогера.

На мероприятии присутствовали не только блогеры, но и журналисты, студенты, активные жители региона, ведущие собственные странички в соцсетях. От Тамбовского государственного технического университета приняли участие директор Института экономики и качества жизни Роман Толстяков, начальник управления непрерывного образования Антонина Родина, студент Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Артем Воропаев, студентка Технологического института Юлия Мещерякова.

Участники задавали интересующие их вопросы на актуальные темы. Например, как относиться к негативным комментариям, о взаимодействии органов власти всех уровней с блогерами и пользователями соцсетей для решения актуальных проблем, участники высказывали свои идеи по продвижению Тамбовской области как края, привлекательного для туристов.

Международный день блогера отмечают ежегодно 14 июня. Это неофициальный праздник, который ведет свою историю с 2004 года.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Июнь 2024 13:23