В Точке кипения прошла защита проектов слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

26 июня в Тамбовском государственном техническом университете состоялась защита практико-ориентированных проектов слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации «Менеджмент» (Президентской Программы).

В этом году представили к защите свои проекты 13 человек.

В состав комиссии по итоговой аттестации слушателей программы вошли заместитель Главы Тамбовской области Наталия Макаревич, ректор ТГТУ Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова, директор Института дополнительного профессионального образования ТГТУ Наталья Злобина, министр экономической и инвестиционной политики Тамбовской области Виктор Иванов, топ-менеджеры предприятий региона.

В течение своего обучения, которое продолжалось 6 месяцев, участники программы создавали практико-ориентированные проекты, которые могут реализовать у себя на предприятии.

«Программа зарекомендовала себя на протяжении нескольких десятилетий и исключительно с положительной стороны. Мы видим, как растут в карьерном плане те слушатели, которые проходили эту программу. Непосредственная привязка программы к тому предприятию, на котором работает человек, дает возможность посмотреть на производство с другой стороны. Хочется пожелать успеха всем слушателям. Очень интересно посмотреть на результаты, которых вы здесь достигли», - отметил ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Напомним, уже более 25 лет Тамбовский государственный технический университет реализует образовательный процесс в рамках Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. За это время более 200 предприятий региона приняли в ней участие. Это представители как реального сектора экономики, так и непроизводственной сферы.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Июнь 2024 16:36