Директор института ДПО ТГТУ участвует в III международном потоке программы «Женщина-лидер»

На минувшей неделе состоялось открытие международного потока – 2024 программы «Женщина-лидер».

Одной из участниц потока стала Наталья Злобина, директор Института дополнительного профессионального образования ТГТТУ. Она успешно прошла отбор, конкурс составил 12 человек на место.

Мастерская управления «Сенеж» реализует проект президентской платформы «Россия - страна возможностей» при поддержке Совета Федерации и Совета Евразийского женского форума объединяет женщин из разных уголков Земли, которые вместе хотят решать приоритетные задачи для развития России. «Наша страна открытая, наша страна дружелюбная. И эта позиция отражается во всех наших образовательных программах. Поэтому мы с гордостью даем старт новому международному потоку программы «Женщина-лидер» и заявляем, что готовы к сотрудничеству и всегда рады тем, кто хочет быть ближе к нашей стране, объединяться, создавать новые возможности», – отметила проректор «Сенежа» Мария Афонина.

Участницами третьего потока стали 175 женщин-управленцев из 25 стран мира, 41 региона России. При отборе особое внимание уделили опыту международного сотрудничества и реализации проектов, которые развивают нашу страну из-за рубежа. Наталья Злобина представила в заявке свой международный опыт реализации сетевых программ дополнительного профессионального образования.

В структуре программы этого года особый акцент планируется сделать на блоках персонального лидерства и социального проектирования в команде единомышленниц. Поддерживать участниц будет команда кураторов.

Участниц ждет 4 основных модуля, межмодульная командная и самостоятельная работа, и главное – разработка и воплощение в жизнь важных для нашей страны социальных инициатив.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Июнь 2024 16:29