Выпускники Тамбовского государственного технического университета стали международными специалистами

Тамбовский государственный технический университет пополнил ряды дипломированных международных специалистов в сфере управления производством.

Выпускники Центра подготовки международных специалистов ТГТУ получили дипломы о профессиональной переподготовке после успешной итоговой аттестации и защиты выпускных дипломных работ.

Среди выпускников– студенты Института архитектуры, строительства и транспорта, Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, Института автоматики и информационных технологий, Технологического и Юридического институтов ТГТУ.

Проректор по международной деятельности Елена Мищенко обратилась к выпускникам с торжественной речью, поздравлениями и пожеланиями профессионального роста и дальнейших успехов в международном образовательном пространстве.

В свою очередь выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав Центра за полученные знания и навыки

Последнее изменениеПятница, 26 Июль 2024 13:38