Студенты ТГТУ отправились на отдых на море за счет университета

На прошлой неделе 46 студентов Тамбовского государственного технического университета отправились на отдых на черноморское побережье.

Ежегодно руководство университета отмечает успехи студентов в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности путевками на Межвузовский творческий развивающий проект "Вокруг лета за 60 дней". В программу проекта входят спортивные соревнования, такие как чемпионат по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам и многое другое. А также каждый вечер предусмотрены творческие мероприятия, где студенты смогут показать себя и раскрыть свой творческий потенциал.

«Путевка на летний отдых - это классная возможность нашим студентам получить нематериальное поощрение за активность, стремление быть частью ТГТУ каждый день. Это возможность восстановления сил перед новым учебным годом. Очень здорово видеть радостные лица наших студентов, которые приезжают с летнего отдыха полные энергии и одной дружной командой - семьёй ТГТУ. Надеемся, что летний отдых 2024 года не оставит никого равнодушным и наши студенты приедут с массой положительных впечатлений и отдых оставит только теплые воспоминания», - отметила начальник отдела Молодежной политики ТГТУ Екатерина Николюкина.

Традиционно студенты ТГТУ отдыхают на базах отдыха университета. В рамках развития оздоровительных мероприятий организуется также отдых студентов на море.

Последнее изменениеПонедельник, 29 Июль 2024 13:55