В "Тамбовэнерго" состоялось закрытие трудового сезона студотряда "Энергия"

В «Тамбовэнерго» прошло торжественное закрытие летнего трудового сезона студенческого строительного отряда «Энергия». В течение полутора месяцев на объектах филиала трудились 19 студентов Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ.

Стройотрядовцы под руководством опытных мастеров-наставников оказывали помощь в проведении ремонтных работ и техническом обслуживании объектов энергоснабжения, находящихся в зоне обслуживания службы подстанций, Тамбовского, Кирсановского, Жердевского, Токаревского и Уваровского районов электрических сетей.

Студенты принимали участие в работах по снятию показаний приборов учета, были задействованы в обновлении диспетчерских наименований на энергообъектах и осуществляли работы по благоустройству территорий.