Команда проекта "Школа студенческого актива ТГТУ" выступила в финале Лиги молодых лидеров

С 15 по 17 августа на территории Тамбовской области прошел Межрегиональный молодежный слёт «Лига молодых лидеров», в нем приняла участие команда ТГТУ.

Это федеральное мероприятие, которое объединило более 150 участников из разных регионов России. Это представители органов власти из сектора государственной молодежной политики, руководителей молодежных центров, организаций и НКО, а также специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. В состав команды ТГТУ вошли Екатерина Николюкина – начальник отдела молодежной политики, руководитель проекта; Анна Нефедова – председатель Совета обучающихся Института экономики и качества жизни, организатор; Виктория Олифиренко – председатель Объединенного совета обучающихся, организатор.

Команда представила проект Школа студенческого актива ТГТУ, который реализуется в течении 14 лет в университете. На этапе отбора команда в течение трех минут рассказывала о проекте и по результатам презентации вошла в финал в составе 12 команд со всей России. На итоговом баттле, команда противостояла городу Липецк с проектом Всероссийский форум «Область будущего». Своими эмоциями от баттла поделилась Екатерина Николюкина: "Нам мой взгляд, последний день слета был самым ярким и запоминающимся. Мы с командой, при поддержке всех действующих организаторов проекта Школа студенческого актива смогли достойно представить проект и университет и то, что мы не прошли дальше - это никак не расстроило нас. От членов жюри мы получили самую конструктивную и крутую обратную связь. Нам есть куда расти, и мы знаем, что делаем. Желаю нам всем добиться того, что мы хотим. Хочу поблагодарить предшественников проекта, наших наставников Марину Александровну Лямину и Сергея Александровича Леонова за то, что сделали нас такими, какими мы сейчас есть. И мы очень стараемся чтобы сохранить те традиции, которые они когда-то заложили в проект".

В состав членов жюри баттла "Лига молодых лидеров" вошла Наталия Молоткова, первый проректор ТГТУ. Наталия Вячеславовна отметила высокий уровень проектов, вышедших в финал, а также подчеркнула, что команда ТГТУ достойно представила город и университет на всероссийском уровне, у проекта есть большой потенциал и он продолжит свое активное развитие.

Последнее изменениеСреда, 21 Август 2024 10:58