Студентки технического университета прошли обучение в Школе молодого руководителя

В Нижнем Новгороде завершилось обучение по программе "Школа молодого руководителя". Занятия проходили на базе корпоративного университета правительства Нижегородской области. В первом потоке приняли участие 150 молодых управленцев из 50 регионов России.

Обучение длилось с марта по октябрь и было направлено на развитие управленческих навыков и командной работы.

От Тамбовского государственного технического университета участие приняли студенты Института архитектуры, строительства и транспорта Елена Сусликова и Яна Оганисян. Они прошли 4 модуля обучения с марта по октябрь в очном и онлайн формате.

Участники первого потока занимались под руководством опытных тренеров и лекторов, которые проводили лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации. Во время обучения молодые руководители обменивались опытом и получали ценные рекомендации от экспертов.

«Школа молодого руководителя в Нижнем Новгороде подошла к концу, оставив у меня массу положительных эмоций и новых знаний. Моё участие в новом проекте от Росмолодежи стало толчком к изучению необходимых компетенций для молодого руководителя в государственной службе. В период с марта по октябрь было 3 очных встречи в Нижнем Новгороде, где мы с участниками работали командами, встречались с опытным тренерами и лекторами, которые учат и делятся своим жизненным опытом. В остальное время мы учились онлайн, проходя каждый раздел обучения на новой нам платформе, и выполняли тестирования. Итогом для меня стало получение удостоверения о повышении квалификации. Отмечу, что программа была насыщенной и разнообразной и включала в себя лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации с экспертами. Я благодарна за возможность обменяться опытом с коллегами, а также получить ценные рекомендации и советы от профессионалов своего дела», - отметила Елена Сусликова.

Молодые управленцы получили удостоверения о повышении квалификации, подтверждающие успешное прохождение обучения и повышение профессиональных компетенций.

Последнее изменениеВторник, 08 Октябрь 2024 10:19