Открыт дополнительный набор в 10-11 классы для беженцев из Украины

Политехнический лицей-интернат ТГТУ объявляет дополнительный набор для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины,  на обучение в 10-11  классы.

Лицей-интернат является структурным подразделением Тамбовского государственного технического университета и реализует программы среднего общего образования по инженерно-техническому и технико-экономическому профилям, осуществляет целенаправленную подготовку к обучению в вузе.

Занятия проводятся в аудиториях университета ведущими преподавателями ТГТУ. Учащимся предоставляется комфортабельное общежитие. В Политехническом лицее-интернате обучаются школьники более чем из 16 районов области.

Политехнический лицей-интернат внесен во всероссийский перечень образовательных учреждений, занимающихся выявлением, поддержкой и развитием одаренных детей.

Дополнительная информация:

Прием заявлений, индивидуальные консультации, справки  с 9.00-17.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Никифоровская, д.32, к.3.
Телефон: 8(4752)63-03-44, 8(4752)63-03-52
E-mail: pli@mail.tambov.ru, http://pli.tstu.ru