День знаний Тамбовского государственного технического университета

1 сентября в 12:00 на стадионе учебно-спортивного комплекса "Бодрость" (ул. Мичуринская, 112) пройдет традиционное посвящение в студенты технического университета.

Первокурсников поздравят почетные гости мероприятия и представители городских предприятий, сотрудничающих с университетом. На торжество приглашены Глава администрации Тамбовской области О.И. Бетин, Глава города Тамбова А.В. Кондратьев, Глава администрации города Тамбова А.Ф.Бобров, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.

Для студентов и гостей мероприятия подготовлена насыщенная и красочная программа, в которой примут участие Государственный ансамбль спортивного бального танца ТГТУ «Цвета радуги», коллективы полюбившегося зрителям проекта технического университета "Хор-ДА!". Невероятное выступление подготовила сборная команда вуза  по черлидингу "Хаски". А коллектив Технологического института мажорет-шоу барабанщиц, особо отличившихся на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна-2014", станет изюминкой торжества.

- Мы рады новым студентам, которые входят в нашу крепкую и дружную университетскую семью. В конце праздника мы выпустим в небо десятки воздушных шаров, символизирующие старт нового учебного года, который обязательно будет ярким и насыщенным! -  комментирует Дмитрий Леонидович Полушкин, директор Технологического института.

Последнее изменениеЧетверг, 28 Август 2014 14:29