Работа преподавателя ТГТУ вошла в шорт-лист Международного конкурса

Учебное пособие "Основы управления репутацией в социальных сетях" преподавателя кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ Юлии Макаревич вошло в шорт-лист престижного Международного профессионального конкурса PROBA-IPRA GWA 2014.

Работа молодого преподавателя была отмечена жюри в номинации "Лучшая работа по теории PR". Компанию Юлии в этом списке составили признанные мастера в области PR - Роман Масленников, Александр Чумиков - авторы многих учебников по связям с общественностью, маркетингу и другим смежным дисциплинам.

- Хотя public relations и относительно молодая наука, но ранее в наших рабочих программах не были достаточно описаны новые технологии. Рассмотренные мною методики SMM-продвижения - это как раз область актуальных и современных знаний и умений. Приятно, что методичка, по которой уже занимаются наши студенты, так высоко оценена профессионалами, - рассказывает Юлия Макаревич, автор методички, преподаватель ТГТУ.

В этом году  организационный комитет премии получил более 230 заявок из 28 городов России. Объявление победителей и торжественная церемония награждения в этом году пройдут в рамках крупнейшего в Восточной Европе международного форума в области коммуникаций Baltic Weekend 25-го сентября 2014 г. в Санкт-Петербурге. Победители PROBA-IPRA GWA смогут выйти на международный уровень и подать работы на соискание одной из самых престижных мировых PR-премий – IPRA Golden World Awards, учрежденной Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Организаторами PROBA-IPRA GWA выступают Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентство SPN Communications

Последнее изменениеПятница, 19 Сентябрь 2014 12:22