Архитекторы ТГТУ открыли фотовыставку

В Тамбовском государственном техническом университете открылась выставка фоторабот студентов  Института архитектуры, строительства и транспорта.

На протяжении нескольких недель студенты института могли подать заявку и предоставить свои фотоработы на конкурс. Принимались цветные и черно-белые фотографии формата А4 по нескольким номинациям: портрет, пейзаж и авторские работы любого жанра.

К 20 декабря будут подведены итоги фотоконкурса, в каждой номинации будет определено 1, 2 и 3 место. Победителей наградят грамотами и денежными призами.

Выставка фотографий будет работать в течение нескольких недель, все желающие могут ознакомиться с экспозицией в фойе второго этажа корпуса ТГТУ по адресу ул.Мичуринская 112 Е.

Последнее изменениеЧетверг, 04 Декабрь 2014 12:51