В ТГТУ подвели итоги студенческой фотовыставки

В Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги выставки фоторабот студентов  Института архитектуры, строительства и транспорта.

Определены победители конкурса фоторабот, который проводился на протяжении нескольких недель среди студентов института. На суд жюри были представлены цветные и черно-белые фотографии формата А4 по нескольким номинациям: портрет, пейзаж и авторские работы любого жанра.

Почётными грамотами и государственными стипендиями награждены: Суренков А.И., Черемис А.С., Карастан К.М., Пахомова А.В., Палкина Ю.И, Котов Д.О., Бортникова П.Р., Мещерякова В.О.

- Данная фотовыставка помогла раскрыть таланты наших студентов. Приятно видеть, что такие мероприятия получают большой отклик у ребятв. Следующая выставка фоторабот будет приурочена к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Надеемся, что студенты будут так же активно принимать в ней участие, - прокомментировал Григорий Васильевич Зеленин, заместитель директора Института АрхСиТ ТГТУ.

Последнее изменениеСреда, 14 Январь 2015 17:51