Поздравление и.о.ректора ТГТУ с Днем студента

Дорогие друзья!

От имени руководства, преподавателей и всех сотрудников Тамбовского государственного технического университета я с удовольствием поздравляю вас с праздником молодости, энергии, энтузиазма – Татьяниным днем, Днем российского студенчества!

Студенты Тамбовского государственного технического университета – вы по праву считаетесь лучшими представителями своего поколения благодаря вашим успехам в учебе, науке, спорте, творчестве, активной социальной позиции!

Мы гордимся вашими победами в региональных, российских, международных конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях, вашими смелыми проектами, получением почетных стипендий и грантов на проведение научных исследований. Именно для вас мы стараемся создать наиболее комфортные условия для учебы и проживания, занятий наукой и спортом, творческой реализации как личности, как будущего специалиста по выбранному направлению подготовки. Именно в вас мы видим будущее нашего университета.

Пусть годы, проведенные в Тамбовском государственном техническом университете, запомнятся вами на всю жизнь и станут крепким фундаментом и отличным стартом для вашего дальнейшего успешного пути, а верные друзья и добрые наставники всегда ждут вас в стенах родного вуза.

С праздником, дорогие друзья!

Исполняющий обязанности ректора ТГТУ,
доктор технических наук, профессор