Юридический институт ТГТУ отмечает 20-летний юбилей

18 февраля в 16:00 в Тамбовском молодёжном театре (ул.Астраханская, 2а) пройдёт торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летия Юридического института ТГТУ.

Среди гостей мероприятия ожидаются представители администрации Тамбовской области и города, управления образования и науки области, областной Думы, Тамбовского областного суда и Арбитражного суда, а также областной прокуратуры.

Концертную программу для гостей вечера подготовили студенты университета. Будущие юристы представят вокальные и хореографические номера. Помимо этого, зрителей ждёт выступление команды по чирлидингу, участников проекта «Хор-Да» и оригинальные поздравления от студентов.

Организаторы праздника подготовили для гостей познавательные видеоролики про историю Юридического института, включающие в себя интересные кадры прошлых лет, а также видеосюжет о жизни института в настоящее время.

Последнее изменениеВторник, 17 Февраль 2015 15:56