В ТГТУ пройдут семинары для руководителей

12 и 13 марта в 10.00 (ул. Ленинградская, 1, конференц-зал APTECH) в Тамбовском государственном техническом университете пройдет семинар по направлению «Технологии современного менеджмента». Организатором выступил Институт дополнительного профессионального образования ТГТУ.  Семинар  рассчитан на руководителей структурных подразделений и профессорско-преподавательский состав университета.

Занятие проводит заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор Эдуард Михайлович Коротков (г. Москва).

Цель семинара – развитие у слушателей управленческих компетенций для повышения личной и организационной конкурентоспособности. В рамках регулярной работы, которая проводится в ТГТУ по повышению квалификации, данные занятия помогут  руководителям структурных подразделений улучшить навык управления и актуализировать свои знания в области менеджмента.

- Семинар такого уровня действительно является уникальным для нашего университета. Эдуард Михайлович Коротков, многие годы руководивший учебно-методическим объединением вузов России в области менеджмента, поделится с нами своими знаниями, умениями и навыками, а также  богатейшим управленческим опытом. Участники семинара смогут получить ответы на вопросы в области современного менеджмента, и сформировать управленческие компетенции необходимые для эффективной организации самоменеджмента и, как следствие, развития нашего университета в целом. Надеюсь, что подобные семинары станут нашей доброй традицией, способствующей развитию организационной культуры Тамбовского государственного технического университета, - поделилась Наталия Васильевна Злобина, директор института дополнительного профессионального образования ТГТУ.

Последнее изменениеПонедельник, 16 Март 2015 10:19