Преподаватель ТГТУ открыл авторскую фотовыставку

В Тамбовском государственном техническом университете открылась выставка фоторабот заведующего кафедрой «Физическое воспитание и спорт» Валерия Алексеевича Гриднева. Мероприятие организовано при поддержке Естественнонаучного и гуманитарного факультета ТГТУ.

Организаторы отмечают, что цель экспозиции - показать всю красоту и многогранность окружающего нас мира.

- В работах Валерия Алексеевича отражена необыкновенная красота окружающей нас природы, таинственная и манящая. Очень важно, что автор в своих работах не использует никаких программ редактирования фотографий, - отмечает декан Естественнонаучного и гуманитарного факультета ТГТУ Роман Рашидович Толстяков.

Экспозиция представлена в корпусах университета: "А", "Д" и "Е" (Мичуринская, 112,), "Г" (ул. Советская, 106). При этом выставка будет менять свое наполнение еженедельно.