Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/apache2/2.2/htdocs/photo/Fotogalereya/Spartakiada 14.03.15
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: photo/Fotogalereya/Spartakiada 14.03.15

В ТГТУ прошла Спартакиада Ассоциации промышленников и предпринимателей

14 марта на базе  Тамбовского государственного технического университета прошла Спартакиада среди членов регионального объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей». Сборная команда сотрудников и преподавателей ТГТУ приняла в ней активное участие. Таким образом, получило развитие еще одно направление взаимодействия и сотрудничества  университета с ведущими предприятиями региона.

В соревнованиях участвовали 16 команд промышленных предприятий региона (ПАО "Тамбовский завод "Электроприбор", ОАО "ТЗ "Ревтруд", ОАО "ЗАВКОМ", ОАО «Первомайскхиммаш», ОАО «Завод «Тамбоваппарат», ОАО «Пигмент», ЗАО "ИЗОРОК" и другие)  и команда технического университета. Участники соревновались в различных видах спорта: дартс, перетягивание каната, стрельба, гиревой спорт, армрестлинг, стрельба из пневматического оружия, настольный теннис, шахматы.

Технический университет участвовал в подобном мероприятии впервые, но уже смог завоевать шестое место в общекомандных соревнованиях. Профессорско-преподавательский состав университета успешно проявил себя во многих состязаниях. Так, преподаватели ТГТУ С.Ю. Дутов, С.Б. Ермаков и С.В. Шпагин заняли первое место в игре дартс.

- Такие Спартакиады сегодня очень популярны в обществе. Это зрелищное мероприятие, которое дарит море эмоций не только участникам, но и их семьям, - рассказывает старший преподаватель кафедры «Физвоспитание и спорт» ТГТУ Сергей Юрьевич Дутов.

Как отмечает заведующий кафедрой «Физвоспитание и спорт» ТГТУ, Валерий Алексеевич Гриднев, в ТГТУ есть многолетний опыт проведения студенческой Спартакиады, а теперь более пристальное внимание планируется уделять подобным соревнованиям среди сотрудников университета, расширяя и число участников, и количество видов спорта. Таким образом, преподаватели смогут не только усилить свой командный дух, но и подать личный пример здорового образа жизни и воли к победе студентам.

Фотоотчет: {gallery}Spartakiada 14.03.15:::0:0{/gallery}

Последнее изменениеВторник, 17 Март 2015 15:02