В ТГТУ создан Клуб выпускников

Тамбовский государственный технический университет предлагает своим выпускникам вступить в  "Клуб выпускников ТГТУ".

"Клуб выпускников" станет еще одной площадкой для развития университета. Руководство ТГТУ отмечает, что такая форма взаимодействия позволит выпускникам не только поддерживать тесную связь со своей Альма Матер, но и качественно влиять на формирование высококачественного специалиста еще в период студенчества. Как успешные профессионалы и во многом уже работодатели, выпускники прошлых лет смогут составить свое компетентное мнение как об образовательном процессе, так и о развитии социально-культурного направления деятельности университета.

- "Клуб выпускников ТГТУ" позволит сохранить преемственность и развитие университетских традиций в образовательной, научной и социально-культурной сферах деятельности университета. А это поможет не только подготовить высококлассного специалиста согласно современным требованиям экономики, но развивать обучающихся как личность. Мнение выпускников нам очень важно, мы всегда рады видеть их в стенах родного вуза. К тому же, общение выпускников между собой и с университетом станет намного удобнее благодаря сайту Клуба выпускников, который мы запускаем, - комментирует Геннадий Анатольевич Соседов, заместитель проректора по кадровой и молодежной политике ТГТУ.

Основные цели Клуба выпускников ТГТУ:

• Объединение усилий выпускников университета для повышения научного, образовательного, социального и культурного потенциала университета, продвижения в мировом и российском научном и образовательном пространстве;
  • Укрепление корпоративного единства университетского сообщества: выпускников, преподавателей, сотрудников и обучающихся;
  • Объединение усилий выпускников для оказания взаимопомощи и поддержки в профессиональном росте, решении актуальных научно-технических, организационно-правовых и производственных задач.

Официальное открытие сайта "Клуба выпускников ТГТУ" состоится 30 апреля 2015 года. В настоящее время осуществляется формирование членской базы. Технический университет предлагает своим выпускникам уже сейчас начать регистрацию по условиям,  указанным в разделе Как стать членом клуба.

Последнее изменениеПятница, 20 Март 2015 12:13