В ТГТУ открыли профессиональный тренажерный зал

В учебно-спортивном комплексе "Бодрость" Тамбовского государственного технического университета был открыт новый  тренажерный зал.

Учебно-спортивный комплекс «Бодрость» ТГТУ теперь может порадовать своих посетителей тренажёрным залом с профессиональным оборудованием, современной системой кондиционирования и опытным тренерским составом.

Праздничную церемонию открытия тренажёрного зала, приуроченную к Всемирному Дню здоровья, посетили исполняющий обязанности ректора ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский и проректор по кадровой и молодежной политике Вячеслав Федорович Калинин.

Для преподавателей и студентов ТГТУ будет действовать система скидок, для жителей города также приготовлены приятные бонусы.

- Мы поддерживаем преподавателей и студентов, которые ведут здоровый образ жизни. Приятно видеть, как учебно-спортивный комплекс «Бодрость» посещают активные, жизнерадостные люди. Мы приглашаем всех в наш новый тренажёрный зал, чтобы получить заряд сил и положительных эмоций, - прокомментировал начальник учебно-спортивного комплекса "Бодрость" Павел Игоревич Пахомов.

На 4 этаже оборудованы раздевалки и душевые кабины для удобства посетителей тренажёрного зала. Помимо этого, комплекс планирует расширяться и в будущем для кардио-тренировок будет отведён отдельный зал.

Напоминаем, что на территории комплекса продолжает свою работу бассейн, который можно будет посетить как до, так и после тренировки.

Фотоотчет:

Последнее изменениеПятница, 10 Апрель 2015 09:30