"Боевая слава России" подводит итоги

18 апреля в 11:00 в актовом зале корпуса "Г" (Советская, 106) состоится торжественное подведение итогов областного конкурса творческих работ старшеклассников "Боевая слава России". Организаторами выступил Тамбовский государственный технический университет при поддержке Управления науки и образования Тамбовской области, Управления по связям с общественностью Тамбовской области.

Конкурс проходил в двух номинациях (литературно-художественное творчество и художественно-изобразительное творчество) в двух возрастных группах (6-8 и 9-11 классы). Всего было подано более 250 заявок. Обучающиеся представили свои стихи, сочинения, презентации, рисунки и другие работы.

Конкурс проходил в несколько этапов, на заключительном - жюри определило 10 лучших работ в каждой возрастной группе по каждой номинации. Также были определены победители, занявшие 1,2 и 3 места.

На торжественное награждение приглашены представители Тамбовской областной организации ветеранов, Управления по науке и образованию области и Управления по связям с общественностью области, финалисты и победители конкурса.

Конкурс "Боевая слава России" проходит в рамках ежегодного проекта "Горжусь Дедом! Горжусь Отцом!", реализуемого кафедрой "Связи с общественностью" и отдела рекламы и связей с общественностью ТГТУ. В этом году в рамках того же проекта пройдет кинофестиваль и акция "Мы против фашизма", в которой организаторы соберут фотоколлаж из лиц участников.

Последнее изменениеЧетверг, 16 Апрель 2015 14:34