Уполномоченный по защите прав предпринимателей встретится со студентами ТГТУ

20 апреля в 14:00 в актовом зале корпуса "Г" (ул. Советская, 106)  состоится встреча студентов Института экономики и качества жизни ТГТУ с Михаилом Борисовичем Козельцевым,  Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тамбовской области.

Мероприятие организует Тамбовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России».

В рамках встречи планируется обсудить возможности открытия своего дела молодыми людьми. Участникам будет рассказано о деятельности института Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Также студенты узнают о грантах, выделяемых администрацией области начинающим предпринимателям, перспективных направлениях развития бизнеса, правах предпринимателей, проблемах юридической защиты бизнеса.

- Молодежное предпринимательство - это самое незащищенное предпринимательство в нашей стране на сегодняшний день. Цель такой встречи - повышение предпринимательской грамотности нашей молодежи, особенно с правовой точки зрения, - комментирует председатель Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России», доцент ТГТУ Анатолий Игоревич Евсейчев.