И ничто не забыто, и никто не забыт!

22 апреля в 13:00 в актовом зале Тамбовского государственного технического университета (ул. Советская, 106) состоится концерт-конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт!», организованный по инициативе студентов Технологического института ТГТУ.

Концерт-конкурс проводится на базе университета второй год подряд. В этом году в стенах технического университета соберутся представители руководства, студенты и преподаватели различных вузов Тамбовской области. Также в конкурсе примут участие школьники.

Основная задача конкурса - формирование и развитие патриотических качеств и чувства сопричастности к истории Отечества у молодежи Тамбовской области.

В рамках концерта-конкурса будут определены победители в пяти номинациях: «Давайте скажем что-то о победе...» (стихи), «А зори здесь тихие…» (миниатюра, сценка), «Священная война» (музыкальная композиция), «Они живы, пока жива память…» (авторские стихи), «Шли солдаты за правду на бой» (рисунки).

Последнее изменениеВторник, 21 Апрель 2015 18:03