В Тамбове отметили 400-летие династии Романовых

К этой дате приурочили масштабную выставку в библиотеке ТГТУ

В научной библиотеке ТГТУ открылась выставка, посвященная четырехсотлетию династии Романовых. Студентов знакомят с ней в рамках занятий по отечественной истории.

Документы воссоздают 400-летнюю историю династии, начавшуюся в 1613 году.

– История династии Романовых неразрывно связана с историей России. Поэтому студентам будет полезно посетить эту выставку, чтобы узнать больше о прошлом нашей страны. Среди экспонатов выставки не только книги, но и журналы, альбомы, тематический документальный фильм и учебные издания на электронных носителях, – рассказала Ирина Тявкина, библиотекарь абонемента художественной литературы научной библиотеки ТГТУ.

Научная библиотека приглашает всех желающих воспользоваться представленной литературой как для личного ознакомления, так и в учебных целях. Выставка будет открыта до конца сентября.

"Комсомольская правда" в Тамбове