В ТГТУ прочтут лекции преподаватели из Италии, Словакии и Литвы

С 13 и по 16 апреля  в  Тамбовском государственном техническом университета в рамках  международного  проекта  "ЭРАЗМУС+" пройдут семинары, за время которых университет посетят преподаватели из Италии, Словакии и Литвы. Они выступят перед студентами с серией обучающих лекций на тему: "Инновационные технологии разработки и реализации образовательных программ". Наряду с иностранными преподавателями в семинаре примут участие преподаватели ТГТУ и других ВУЗов области.

Проект "ЭРАЗМУС+" еще с прошлого начал свою работу на базе технического университета, его  целью является  разработать и внедрить новую магистерскую программу в области природосберегающего и энергоэффективного строительства  в трех российских и двух армянских университетах с использованием студенто-ориентированного подхода,  направленного на достижение определенных результатов.

ИА "Онлайн Тамбов"