ТГТУ принял межрегиональный турнир по футболу

С 7 по 10 апреля  на базе Тамбовского государственного технического университета прошел межрегиональный турнир по футболу среди 12-летних юношей. В эти дни на футбольном поле университета за победу боролись  спортсмены из Тамбова, Саранска, Рязани, Волгограда, Воронежа, Пензы, Орла, Липецка и других городов России. Всего в турнире приняло участие 20 команд.

10 апреля  проходили  матчи за призовые места. За первое  место играла   команда "Академия футбола"  из Тамбова  против  липецкого "Металлурга". Третье место между собой делили команды  Чайка(Воронеж) и Знамя(Ногинск).  В итоге победителями турнира стали тамбовские футболисты, которые в финале обыграли липецкую команду со счетом 3:2. На третьем месте оказались футболисты воронежской "Чайки".

В конце турнира прошла церемония награждения, на которой победителей наградили  кубками и медалями, а также отметили лучших игроков соревнований.

ИА "Онлайн Тамбов"