Студентка ТГТУ стала победительницей Всероссийского конкурса курсовых работ

Студентка третьего курса Института автоматики и информационных технологий ТГТУ Анастасия Родионова приняла участие во Всероссийском конкурсе курсовых работ "Технический контроль и обеспечение качества продукции". Всего в конкурсе приняли участие 41 человек из 17 регионов страны.

Участники представили свои курсовые работы по двум направлениям: метрология, метрологическое обеспечение, технический контроль и испытания продукции и управление качеством продукции на различных стадиях ее жизненного цикла, средства и методы управления качеством продукции.

Жюри тщательно изучало каждую работу по различным критериям: актуальность, оригинальность идей, использование современных методов исследования проблемы, аргументированность, применение программных средств проектирования, а также возможность практического применения.

По итогам Всероссийского конкурса курсовых работ в номинации "Информационные технологии контроля и управления качеством" студентка ТГТУ Анастасия Родионова заняла первое место.

ИА "Онлайн Тамбов"