Участницы конкурса «Мисс ТГТУ» начали подготовку к финальному шоу

С девушками провели уроки танцев и мастер-класс по макияжу.

В конце января в ТГТУ объявили о проведении конкурса на самую красивую девушку университета. По итогам двух отборочных дней организаторы отобрали 15 студенток. Все они будут бороться за звание «Мисс ТГТУ».

С участницами конкурса уже провели первую репетицию и профессиональную фотосессию. Девушки уже начали готовиться к главному шоу. Так, накануне для конкурсанток провели сразу два мастер-класса. Усовершенствовать пластику девушкам помогала балетмейстер-постановщик студии танца «Café Latino» Марина Шатилова.

Немаловажным для участниц конкурса красоты стал мастер-класс по макияжу. Полезные советы девушкам рассказывала специалист make-up studio ГРИМЁРка. После этого занятия студентки узнали все тонкости дневного макияжа, коррекции формы лица, а также научились создавать неотразимый образ на каждый день.

Напомним, что впереди участниц конкурса «Мисс ТГТУ» ждут промежуточные испытания — конкурсы «Мисс Интеллект», «Мисс Талант» и «Мисс Дружба». Финальное шоу состоится 16 марта. Девушка, которая станет «Мисс ТГТУ», будет автоматически зачислена в состав участниц регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область — 2017». Кроме того, её ждут контракт с модельным агентством «М-Стар» и бесплатное обучение в модельной школе.

ГП "ВТамбове"