Тамбовские студенты и преподаватели примут участие в Покровской ярмарке

ТГТУ присоединился к числу участников Международной Покровской ярмарки. В рамках Делового центра, который будет работать в Пушкинской библиотеке, ученые университета представят свои проекты.

Сергей Кузьмин, доцент кафедры «Энергообеспечение предприятий и теплотехника» познакомит участников Делового центра с достижениями в области энергосбережения. Геннадий Баронин, представляющий кафедру «Техническая механика и детали машин», расскажет о разработках в области твердофазных технологий, о нанотехнологиях расскажет Алексей Ткачев, возглавляющий кафедру «Техника и технология производства нанопродуктов».
Также, как сообщили в пресс-службе вуза, участие в ярмарке примут студенты факультета «Международные отношения» и кафедры «Связи с общественностью», которые будут развлекать гостей конкурсами.