Студенты, работающие над проектами благоустройства Котовска, могут войти в кадровый резерв архитекторов

Студенты ТГТУ, которые работают над дизайн-проектами благоустройства городских пространств Котовска, получат шанс войти в кадровый резерв архитекторов.
Заместитель министра ЖКХ Андрей Чибис отметил, что участие молодых архитекторов в разработке дизайн-проектов благоустройства городских территорий в рамках проекта "Комфортная среда" не останется не замеченным.

У молодых людей есть шанс войти в кадровый резерв архитекторов, лучшие проекты ждут призы и награды, кроме того, у молодых архитекторов будет возможность обменяться лучшими практиками и наработками с коллегами из других регионов. "Все, что касается поддержки молодых архитекторов, создания кадрового резерва и их обучения, мы все усилия будем прикладывать, чтобы эти проекты заработали", - сказал Андрей Чибис.

Котовск в этом году реализует проекты благоустройства городских пространств совместно со студентами и преподавателями Тамбовского государственного технического университета.

Эльвира Буханова
Онлайнтамбов.ру