В День народного единства для тамбовчан выступят иностранцы

Во время праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства в Тамбове, для горожан выступят иностранные студенты. Представители ТГТУ покажут танцевальные и вокальные номера.

Иностранцы выступят на площади Музыки после традиционного митинга в честь государственного праздника, который начнется в 11 часов.

"Выступать будут представители Замбии, Сирии и других стран Африки - граждане разных государств продемонстрируют свое единство в танцах и пении. Это уже не первый раз, когда иностранные студенты ТГТУ принимают участие в городских мероприятиях. На прошедшей Покровской ярмарке подготовленные выступления студентов-иностранцев, судя по реакции, очень понравились посетителям, и уверен, что в этот раз наши студенты также смогут удивить зрителей", - рассказал руководитель отдела рекламы и связей с общественностью ТГТУ Андрей Швецов.

ОнлайнТамбов.ру