В рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» сотрудники Сабуровского комбината хлебопродуктов прошли обучение

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» сотрудники Сабуровского комбината хлебопродуктов прошли переподготовку по программе «Технология бережливого производства и менеджмента качества». Дипломы получили шесть человек.

Сотрудники получили навыки организации производственного процесса, позволяющего произвести больший объем продукции при меньших затратах.

Обучения было организовано коллективом преподавателей ТГТУ и включало лекционные и практические занятия, мастер-классы, тренинги.

Отметим, что дополнительные профессиональные программы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» нацелены на формирование у сотрудников необходимых компетенций, обеспечивающих повышение производительности труда на предприятии.
Администрация Тамбовской области