Ректор ТГТУ проведёт «Диалог на равных» со студентами

Сегодня, 2 ноября, всех участников студенческой школы актива ТГТУ ждет «Диалог на равных» с ректором Тамбовского государственного технического университета Михаилом Краснянским.

Осенняя школа студенческого актива ТГТУ проходит традиционно с 2006 года. Ежегодно здесь собирается сто самых лучших студентов первого курса, чтобы познакомиться, поработать в команде, обучиться проектной деятельности.

Образовательный проект «Диалог на равных» запустило Федеральное агентство по делам молодёжи. Цель проекта – на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе.

Напомним, что в проекте два раза принимал участие губернатор Александр Никитин. В апреле этого года он провёл «Диалог на равных» с тамбовскими студентами, а в июле глава региона встретился в таком же формате с полуфиналистами конкурса «Лидеры Тамбовщины».
Администрация Тамбовской области