Тамбовский филиал «Ростелекома» поздравил институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ с юбилеем

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, состоялось в преддверии профессионального праздника – Дня энергетикаДва года назад Тамбовский филиал «Ростелекома» подписал договор о сотрудничестве с университетом и разработал программу совместных мероприятий. Провайдер предложил ТГТУ перейти от традиционных форм взаимодействия к разработке совместных бизнес-проектов и привлечению талантливой молодёжи к инновационной деятельности. Основные направления сотрудничества «Ростелекома» и ТГТУ - организация и проведение производственной и преддипломной практики, повышение квалификации сотрудников «Ростелекома», проведение для студентов Дней открытых дверей, занятий, тренингов и мастер-классов сотрудниками компании, проведение конкурса им. М.В. Галицкой на лучшие научно-исследовательские разработки.