Тамбовские студенты станцевали с прохожими под знаменитую военную песню «Случайный вальс»

В Тамбове, как и по всей России, отметили отметили 77-ю годовщину победы в Сталинградской битве. По случаю этого важного события тамбовская молодежь присоединилась к танцевальному флешмобу «Случайный вальс».

На площадке возле ТГТУ, расположенного на улице Мичуринской, участники молодежного движения Общероссийского народного фронта и студенты педагогического и медицинского колледжей станцевали с прохожими под одну из самых известных военных песен «Случайный вальс».

- Композиция выбрана не случайно — она написана через несколько дней после победы в Сталинградской битве, - прокомментировали в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Комсомольская правда Тамбов